payad.me Vote Vote
Меню сайта

Для css

Медиа

Сайт Ф.К.ЗЕНИТ


Популярный файл

Killmessages v2.2 Загрузок: 844 Просмотров: 3130 Добавил: Sn00pY Дата: 25.10.2012

Последние файлы
UMS (решалель)
Просмотров:[1248]
gg_simpsons_mesta
Просмотров:[1552]
Сноуден (2016)
Просмотров:[1303]

Чат

...
Индекс цитирования. Анализ сайта css-war.3dn.ru

...
Мониторинг cерверов КС 1.6 Онлайн мониторинг серверов - IP-Games.ru

Поиск по сайту

Главная » 2016 » Декабрь » 7 » Александра Кержакова
17:37
Александра Кержакова

Фонд Александра Кержакова «Звезды детям» провел благотворительный аукцион в Петербурге

4 декабря в Петербурге прошел предновогодний прием фонда семьи Кержаковых «Звезды детям», в рамках которого состоялся благотворительный аукцион, позволивший собрать более 15 миллионов рублей.
Гостями мероприятия, главной темой которого были выбраны сказки Андерсена, стали звезды шоу-бизнеса, представители бизнес-сообщества, политики, общественные деятели и футболисты сине-бело-голубых. 

Аукцион и благотворительная ярмарка, ставшие частью официального приема, позволили организаторам собрать 15 миллионов рублей, которые будут направлены на поддержку детей-сирот, детей из малоимущих и многодетных семей, приемных и опекаемых детей, а также учреждений, занимающихся проблемами сирот.

— Я очень рад итогам сегодняшнего мероприятия, — отметил Александр Кержаков. — Для меня очень важно, что мы можем оказывать систематическую помощь, в частности, городу Кингисеппу, откуда я сам родом, помогать находящимся там социальным учреждениям, оказывать поддержку детям Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Сумма, которую мы сегодня собрали, 15 миллионов рублей, является необходимой для проектов, намеченных на ближайшие полгода. И я рад, что у меня есть друзья, которые разделяют мои убеждения и готовы помогать.

— Очень приятно, что нам удалось собрать такую сумму, — сказала Милана Кержакова. — Эта большая цифра позволит нам реализовать много задумок и помочь многим нуждающимся в этом детям. Мы очень рады тому, что наши гости откликнулись. Я хочу сказать огромное спасибо ведущим и всем, кто принимал в этом участие, и надеюсь, что прием получился новогодним.


Организатор мероприятия, благотворительный фонд «Звезды детям», был учрежден Александром Кержаковым, общественным деятелем Миланой Кержаковой и предпринимателем Иваном Никифоровым в мае 2015 года. 

На попечении фонда находится более 200 детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации или страдающих от тяжелых заболеваний. В общей сложности за 18 месяцев деятельности фонд помог более 700 детям. За время работы «Звезды детям» провели три аукциона, в рамках которых было собрано более 28 миллионов рублей.
Просмотров: 573 | Добавил: Данила | Теги: ОФИЦЕАЛЬНЫЙ ФОНД, россия, Спалейти, СПБЗенит, Александра Кержакова, КЕРЖ, лучкску, кирв, Зенит, фонд | Рейтинг: 5.0/2
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Профиль
Добро Пожаловать Гость!


Гость мы рады вас видеть. Пожалуйста
ИЛИ

SourceBans


Наша группа


Погода
Яндекс.Погода

...
Сейчас на сайте
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Посетившие за день
[ Полный Список ]


NO STEAM KNIFES

NO STEAM DM

Реклама от TaK.Ru