payad.me Vote Vote
Меню сайта

Для css

Медиа

Сайт Ф.К.ЗЕНИТ


Популярный файл

Killmessages v2.2 Загрузок: 844 Просмотров: 3130 Добавил: Sn00pY Дата: 25.10.2012

Последние файлы
UMS (решалель)
Просмотров:[1248]
gg_simpsons_mesta
Просмотров:[1552]
Сноуден (2016)
Просмотров:[1303]

Чат

...
Индекс цитирования. Анализ сайта css-war.3dn.ru

...
Мониторинг cерверов КС 1.6 Онлайн мониторинг серверов - IP-Games.ru

Поиск по сайту

Главная » 2012 » Август » 5 » ЦСКА - «Зенит» 1:3
08:33
ЦСКА - «Зенит» 1:3

«Зенит» ударил по ЦСКА(ВИДЕО)

Петербургский «Зенит» одержал убедительную победу в гостях над столичным ЦСКА в центральном матче третьего тура российской премьер-лиги. В составе чемпионов дублем отметился бывший полузащитник армейцев Сергей Семак.

Наставник армейцев Леонид Слуцкий перед важнейшим матчем остался без ключевых игроков основы Сергея Игнашевича и Алана Дзагоева, получивших дисквалификации во встрече прошлого тура с «Амкаром». К счастью для красно-синих, успели залечить свои повреждения Сейду Думбия и Зоран Тошич, вышедшие в основном составе. С первых минут на поле появился и новичок клуба швед Расмус Эльм, игравший в центре вместе с соотечественником Понтусом Вернблумом. Лучано Спаллетти привычно заменил восстанавливающегося Александра Анюкова на Томаша Губочана. А в остальном состав «Зенита» был самым что ни на есть боевым.

Опасения армейских болельщиков за результат подтвердились не сразу. Сначала ЦСКА провел отличную атаку, которую ударом в Вячеслава Малафеева завершил Кейсуке Хонда. Ну а потом оборона москвичей посыпалась, и к исходу первой четверти часа встречи все уже было решено: точные удары Сергея Семака и реализовавшего пенальти Александра Кержакова шансов на удачный исход встречи армейцам практически не оставляли. К слову, пенальти был более чем сомнительным, однако Алексей Николаев, которого Роберто Розетти называет лучшим российским арбитром, не только без сомнений указал на точку, но и показал Игорю Акинфееву желтую карточку. «Зенит» отдал инициативу сопернику, выжидая своего шанса. ЦСКА атаковал изо всех оставшихся сил и имел отличный шанс сквитать один мяч в середине тайма. Однако удару Вернблума после подачи Тошича чуть-чуть не хватило точности.

Ну а потом «Зенит» забил и третий гол. И вновь отличился Семак, который своей игрой едва ли не больше всех заслуживает вызова в сборную страны. Роман Широков забросил мяч на ход Кержакову, который выиграл борьбу у Георгия Щенникова и Василия Березуцкого. Мяч отскочил к Владимиру Быстрову, который не стал бить из неудобной позиции, а выкатил передачу под удар набежавшему вторым темпом Семаку. Экс-капитан ЦСКА поразил нижний угол ворот Акинфеева. Армейцы ответили голом Хонды после прострела Марио Фернандеса, открывание которого на фланге наконец-то заметили партнеры.

Во втором тайме «Зенит» если и старался подойти к воротам соперника, то делал это изящно и красиво, разыгрывая замысловатые комбинации. ЦСКА же, получив мяч и инициативу, атаковал много, но сумбурно. До ударов по воротам дело доходило редко, да и удары эти получались неточными. Эльм и вышедший на замену Ахмед Муса заставили понервничать Малафеева, однако счет на табло не изменили. Не изменил его и вышедший тет-а-тет с Акинфеевым Александр Бухаров, который вратаря обыграл, а вот в ворота не попал. Мог Бухаров отдать назад пяткой под хет-трик набегавшему Семаку, но в таком случае фамилия этого форварда была бы, наверное, не Бухаров.

Матч завершился со счетом 3:1 в пользу питерцев, закрепившихся на вершине турнирной таблицы. По неподтвержденной пока информации, этот матч стал последним в роли главного тренера для Леонида Слуцкого. Уже в понедельник его на этом посту должен сменить Валерий Непомнящий.

Артем Калинин, Sportbox.ru

Чемпионат России.

Премьер-лига.

3-й тур

Голы: Хонда, 43 - Семак, 10, 32; Кержаков, 13 (с пенальти).

Просмотров: 1001 | Добавил: Sn00pY | Теги: ЦСКА - «Зенит» 1:3 | Рейтинг: 5.0/1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Профиль
Добро Пожаловать Гость!


Гость мы рады вас видеть. Пожалуйста
ИЛИ

SourceBans


Наша группа


Погода
Яндекс.Погода

...
Сейчас на сайте
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Посетившие за день
[ Полный Список ]


NO STEAM KNIFES

NO STEAM DM

Реклама от TaK.Ru