payad.me Vote Vote
Меню сайта

Для css

Медиа

Сайт Ф.К.ЗЕНИТ


Популярный файл

Killmessages v2.2 Загрузок: 843 Просмотров: 3122 Добавил: Sn00pY Дата: 25.10.2012

Последние файлы
UMS (решалель)
Просмотров:[1240]
gg_simpsons_mesta
Просмотров:[1543]
Сноуден (2016)
Просмотров:[1295]

Чат

...
Индекс цитирования. Анализ сайта css-war.3dn.ru

...
Мониторинг cерверов КС 1.6 Онлайн мониторинг серверов - IP-Games.ru

Поиск по сайту

Главная » 2011 » Май » 10 » Финны не пустили Россию наверх
08:39
Финны не пустили Россию наверх

Финны не пустили Россию наверх

Сборная России по буллитам уступила Финляндии в заключительном матче квалификационного этапа чемпионата мира и не смогла покинуть четвертую строчку в группе. Теперь подопечным Вячеслава Быкова в четвертьфинале турнира придется встречаться с лучшей командой второго секстета.

Россияне крайне удачно начали первый период: не прошло и пяти минут, как форвард Николай Кулемин подправил шайбу в ворота Петри Веханена после броска от синей линии защитника Дмитрия Куликова. Спустя десять секунд, уже в следующей атаке, подопечные Вячеслава Быкова удвоили преимущество. Отличился защитник Илья Никулин, пополнивший свой снайперский счет чемпионата мира на один гол, после чего главный тренер финской дружины Юкка Ялонен был вынужден взять тайм-аут и сменить неудачно сыгравшего в обоих эпизодах Веханена на Теему Лассилу. В оставшееся до первого перерыва время команды имели по две неплохие возможности изменить счет, но всякий раз на высоте оказывались вратари.

Во второй двадцатиминутке россияне несколько расслабились, позволив сопернику действовать первым номером, результатом чего стали два гола, пропущенные в середине и концовке отрезка. Сначала Микко Койву завершил не самую эффектную атаку своей команды – похожую на ту, при которой шайбу забросил Кулемин. Затем финны организовали куда более красивый гол: Янне Нискала получил пас с левого края и, что есть сил размахнувшись, поразил правую верхнюю «девятку» ворот Константина Барулина. Обзор российскому голкиперу перекрыл Федор Тютин, и он не успел среагировать на бросок финна.

На третий период сборная России вышла с иным настроем и принялась активно штурмовать ворота соперника. Неплохие моменты вывести команду вперед имели Афиногенов, Радулов и Овечкин, причем первый в одном из эпизодов по иронии судьбы буквально-таки раскрыл свой рекламный образ, с метра не попав в пустые ворота. Овечкин же мог дважды отличиться при выходе один на один, но оба раза уверенно действовал Лассила. До финальной сирены команды так и не смогли выявить победителя, борьба продолжилась и в овертайме. В серии буллитов удача сопутствовала финским хоккеистам.

Свой четвертьфинальный матч сборная России проведет 12 мая. Соперником команды Быкова будет либо сборная Канады, либо сборная Швеции.

Братислава (Словакия)

Чемпионат мира-2011

Квалификационный раунд

3-й тур

Группа Е

Россия – Финляндия – 2:3 Б (2:0, 0:2, 0:0, 0:0) - ВИДЕО

Россия - Финляндия &#169; <a href='http://news.sportbox.ru/Text/main/license_agreement' >REUTERS/Grigory Dukor</a>

Просмотров: 837 | Добавил: $erjoN20 | Теги: Финны не пустили Россию наверх | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Профиль
Добро Пожаловать Гость!


Гость мы рады вас видеть. Пожалуйста
ИЛИ

SourceBans


Наша группа


Погода
Яндекс.Погода

...
Сейчас на сайте
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Посетившие за день
[ Полный Список ]


NO STEAM KNIFES

NO STEAM DM

Реклама от TaK.Ru