payad.me Vote Vote
Меню сайта

Для css

Медиа

Сайт Ф.К.ЗЕНИТ


Популярный файл

Killmessages v2.2 Загрузок: 844 Просмотров: 3130 Добавил: Sn00pY Дата: 25.10.2012

Последние файлы
UMS (решалель)
Просмотров:[1246]
gg_simpsons_mesta
Просмотров:[1550]
Сноуден (2016)
Просмотров:[1302]

Чат

...
Индекс цитирования. Анализ сайта css-war.3dn.ru

...
Мониторинг cерверов КС 1.6 Онлайн мониторинг серверов - IP-Games.ru

Поиск по сайту

Главная » 2011 » Март » 22 » Каддафи пообещал Западу "беспрецедентную войну"
03:18
Каддафи пообещал Западу "беспрецедентную войну"

Каддафи пообещал Западу "беспрецедентную войну"


Ливия готовится к длительной войне с иностранными агрессорами, в которой не будет границ, заявил в своем очередном аудиообращении ливийский лидер Муамар Каддафи. Власти уже начали раздавать оружие населению страны.

"Нам некуда отступать, мы на своей земле, а вы будете побеждены, - сказал Каддафи. - Тот, кто пытается заполучить нашу землю и нашу нефть, заблуждается. Вы не сможете этого добиться, нам некуда отступать, мы на своей земле, а вы будете побеждены"

"Если погибнут все мужчины, за оружие возьмутся наши женщины", - добавил он, обращаясь к западным государствам, участвующим в военной операции против Ливии.

"Ваши армии будут разбиты, потому что сейчас время не армий, а народов", - подчеркнул ливийский лидер.

Также Каддафи заявил, что власти Ливии начали раздавать оружие населению страны со складов, сообщает РИА Новости. "Оружейные склады открыты, мы начали раздавать гражданам оружие", - сказал ливийский лидер. Он также подчеркнул, что операция сил коалиции против Ливии - это "беспрецедентная война", однако народ Ливии "не сдастся".

Все кто будет сотрудничать с иностранными агрессорами, начавшими военную операцию в Ливии, будут ликвидированы, пообещал он. "Это новый крестовый поход, беспрецедентный в своей вероломности. Все предатели, которые будут сотрудничать с агрессорами, будут немедленно уничтожаться", - сказал Каддафи.

Напомним, в четверг СБ ООН принял резолюцию, которая предусматривает возможность проведения иностранной военной операции для защиты населения Ливии от войск Каддафи. Военная операция началась в субботу, в ней участвуют США, Великобритания, Франция, Италия и Канада, в ближайшее время к ним присоединится Испания. ВВС коалиции уже выпустили по объектам ПВО Ливии 110 крылатых ракет.

Ливийские официальные СМИ сообщили об ударах коалиции по гражданским объектам в крупных городах, в том числе Триполи, Бенгази и Зуваре, и нефтехранилищам в районе Мисраты, в результате чего там вспыхнули пожары. Ливийское ТВ также сообщило о 50-ти погибших среди мирного населения (в основном, женщин и детей) в результае иностранных авиаударов.
Просмотров: 902 | Добавил: Sn00pY | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Профиль
Добро Пожаловать Гость!


Гость мы рады вас видеть. Пожалуйста
ИЛИ

SourceBans


Наша группа


Погода
Яндекс.Погода

...
Сейчас на сайте
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Посетившие за день
[ Полный Список ]


NO STEAM KNIFES

NO STEAM DM

Реклама от TaK.Ru