payad.me Vote Vote
Меню сайта

Для css

Медиа

Сайт Ф.К.ЗЕНИТ


Популярный файл

Killmessages v2.2 Загрузок: 844 Просмотров: 3124 Добавил: Sn00pY Дата: 25.10.2012

Последние файлы
UMS (решалель)
Просмотров:[1242]
gg_simpsons_mesta
Просмотров:[1545]
Сноуден (2016)
Просмотров:[1298]

Чат

...
Индекс цитирования. Анализ сайта css-war.3dn.ru

...
Мониторинг cерверов КС 1.6 Онлайн мониторинг серверов - IP-Games.ru

Поиск по сайту

Главная » 2011 » Август » 11 » Не по-товарищески
20:10
Не по-товарищески

Не по-товарищески


Сборная России взяла верх над командой Сербии в контрольной встрече, которая прошла в Москве на стадионе «Локомотив». Победа была омрачена травмами российских игроков Александра Кержакова и Андрея Аршавина, которые покинули поле еще в первом тайме.

Дик «не ждите экспериментов» Адвокат сумел-таки преподнести сюрприз в стартовом составе. Речь о центральном полузащитнике «Локомотива» Денисе Глушакове. Железнодорожник, а вовсе не Роман Широков заменил в основе получившего повреждение Игоря Денисова. В остальном же все, в общем-то, было привычно: Акинфеев в воротах, Жирков с Анюковым на краях обороны, в центре – братья Березуцкие (Игнашевич, который из-за дисквалификации не сыграет с Македонией, остался в запасе). Помимо Глушакова в середине поля расположились Зырянов и Семшов, а атакующее трио составили Аршавин, Кержаков и Павлюченко.

В составе гостей нашлось место Видичу, Красичу и Тошичу, к которым трибуны испытывали, пожалуй, не меньшую симпатию, чем к игрокам собственной сборной.

В первом тайме россияне себе изменять не стали, выдав такой же «содержательный» футбол, какой мы привыкли видеть в предыдущих товарищеских встречах с Болгарией, Бельгией, Ираном и Катаром. В начале поединка сербы выглядели посолидней, лучше держали мяч, правда, никаких угроз чужим воротам также создать не смогли. В середине тайма игра стала напоминать матч на выбывание. В том смысле, что выбывать из строя начали футболисты российской сборной. Сначала поле покинул Кержаков, который на свою беду пошел в жесткий стык с Видичем. Спустя пять минут в раздевалку проследовал автор единственного удара в створ ворот - Аршавин, получивший рассечение. Вместо них на поле появились Погребняк и Билялетдинов соответственно.

Собственно этими травмами первый тайм, по большому счету, и запомнился, так как увлекательным футболом на поле в Черкизове и не пахло. Пару раз активностью на левом фланге отметился новичок «Анжи» Жирков, но его финтов зрители не оценили, а напротив, постоянно сопровождали каждое касание игрока недовольным гулом, выражая этим свое отношение к выбору бывшего игрока «Челси».

После перерыва на поле появился Роман Шишкин, заменивший Анюкова, а игра пошла чуть веселее. Правда искать взаимосвязь в этих событиях едва ли стоит. Единственный гол в ворота сербов соорудила пара нападающих. Погребняк в центре поля обыгрался с Павлюченко, тот продвинулся к чужим воротам, и не доходя до штрафной нанес мощный удар. Йоргачевич с этим выстрелом справился, но вот на добивание набежавшего Погребняка среагировать не успел. На волне успеха россияне провели еще несколько атак, а затем встреча вновь забрела в тихую заводь с минимумом остроты у обоих ворот. Был неплохой момент у Красича, однако удар бывшего одноклубника с блеском отразил Акинфеев.

В концовке матча гостям не удалось организовать даже подобие финального штурма. Российская дружина уверено довела встречу до победы, наконец-то отпраздновав успех в контрольном поединке.

Таким образом, Адвокат, похоже, сумел найти победный рецепт для товарищеского матча. Играть его нужно исключительно в августе, на своем поле со сборной страны, которую с Россией объединяют давние исторические связи. Во всяком случае, с болгарами и сербами такой нехитрый алгоритм сработал. Так что через год ждем в гости, например, команду Белоруссии...


Просмотров: 784 | Добавил: Sn00pY | Теги: Россия 1-0 Сербия | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Профиль
Добро Пожаловать Гость!


Гость мы рады вас видеть. Пожалуйста
ИЛИ

SourceBans


Наша группа


Погода
Яндекс.Погода

...
Сейчас на сайте
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Посетившие за день
[ Полный Список ]


NO STEAM KNIFES

NO STEAM DM

Реклама от TaK.Ru