payad.me Vote Vote
Меню сайта

Для css

Медиа

Сайт Ф.К.ЗЕНИТ


Популярный файл

Killmessages v2.2 Загрузок: 844 Просмотров: 3124 Добавил: Sn00pY Дата: 25.10.2012

Последние файлы
UMS (решалель)
Просмотров:[1242]
gg_simpsons_mesta
Просмотров:[1545]
Сноуден (2016)
Просмотров:[1298]

Чат

...
Индекс цитирования. Анализ сайта css-war.3dn.ru

...
Мониторинг cерверов КС 1.6 Онлайн мониторинг серверов - IP-Games.ru

Поиск по сайту

Главная » 2012 » Август » 11 » «Зенит» 5-0 «Спартак»
17:23
«Зенит» 5-0 «Спартак»

«Зенит» указал«Спартаку» его место(ВИДЕО)

Питерский «Зенит» в центральном матче 4-го тура чемпионата России не испытал проблем со столичным «Спартаком», одержав четвертую победу и единолично возглавив турнирную таблицу.

Составы обеих команд из-за травм претерпели изменения. У гостей в защите на левом фланге вышел Гатагов, а хозяева, в связи с потерей Кержакова и Бухарова, сделали ставку в атаке на Каннуникова. Также Эмери вернул в основу Эменике и Дзюбу, которые начинали матч с «Динамо» на скамейке запасных, а у питерцев впервые в сезоне на своей правой бровке расположился Анюков. В обороне в самый последний момент вместо Ломбертса занял место Лукович, но серб отправился на левый край, а в центр сместился Кришито.

На первых порах в действиях обоих соперников было много сумбура, но затем «Зенит» на правах хозяина завладел инициативой и начал «стрелять» по воротам Диканя. Но если удар Быстрова парировал голкипер, то выстрел Денисова прошел рядом с крестовиной.

«Спартак» пытался отвечать своими атаками, но в действиях москвичей было слишком много брака. Ставка на Эменике тоже особо себя не оправдывала, поскольку мощный форвард постоянно нарушал правила, пытаясь оттеснить соперника от мяча.

Уже на 15-й минуте подобная игра вылилась в логичный гол хозяев. Билялетдинов в простой ситуации потерял мяч в центре поля, Файзулин вывел Канунникова на удар и молодой нападающий неотразимо пробил в дальний нижний угол.

«Спартак» вынужденно побежал отыгрываться, но едва не пропустил снова. Гатагов подарил мяч Семаку прямо у своей штрафной, выведя соперника на рандеву с Диканем, но хавбек голкипера переиграть не сумел.

Малафеев же впервые вступил в игру лишь на 33-й минуте. Красно-белым удалась быстрая атака, незаметный до того Макгиди вошел в штрафную и вместо прострела решил пробить, но прямо в питерского кипера.

А еще через несколько минут гости получили первый реальный шанс сравнять счет: Макеев протащил мяч по флангу и навесил на Эменике, форвард пробил в падении через себя, но в створ немного не попал.

На второй тайм команды вышли в тех же составах, хотя у красно-белых перестановки явно напрашивались. В итоге москвичи вновь наступили на те же грабли: Кариока ошибся на подступах к штрафной, Кришито перехватил мяч, протащил его по центру и отдал Быстрову под удар, который в стиле Канунникова поразил дальний угол.

«Спартак» сдаваться не собирался и на исходе часа игры получил прекрасную возможность сократить отставание в счете. Губочан снес в штрафной Эменике и арбитр без сомнений указал на точку. Пенальти вызвался бить Билялетдинов и…стал антигероем встречи, бездарно пробив с 11-ти метров.

Но фортуна и не думала переставать смеяться над красно-белыми. Буквально в следующей атаке «Зенит» довел счет до крупного благодаря рикошету от ноги Широкова, а через пару минут гости остались вдесятером после удаления Макгиди.

Но хозяева и не думали останавливаться на достигнутом. Канунников не сумел реализовать выход один на один, но буквально тут же Файзулин довел счет до неприличного. А вот растерянному и озлобленному «Спартаку» ничего не оставалось, как бить соперников и продолжать собирать карточки.

«Зенит» же усилиями Широкова забил еще и пятый мяч, довел встречу до красивой победы и набрал 12 очков. Для «Спартака», который остался вторым с девятью очками, это поражение стало первым в чемпионате.

Фаны Зента
Просмотров: 999 | Добавил: Sn00pY | Теги: Зенит 5-0 Спартак | Рейтинг: 5.0/1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Профиль
Добро Пожаловать Гость!


Гость мы рады вас видеть. Пожалуйста
ИЛИ

SourceBans


Наша группа


Погода
Яндекс.Погода

...
Сейчас на сайте
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Посетившие за день
[ Полный Список ]


NO STEAM KNIFES

NO STEAM DM

Реклама от TaK.Ru