payad.me Vote Vote
Меню сайта

Для css

Медиа

Сайт Ф.К.ЗЕНИТ


Популярный файл

Killmessages v2.2 Загрузок: 843 Просмотров: 3123 Добавил: Sn00pY Дата: 25.10.2012

Последние файлы
UMS (решалель)
Просмотров:[1241]
gg_simpsons_mesta
Просмотров:[1544]
Сноуден (2016)
Просмотров:[1297]

Чат

...
Индекс цитирования. Анализ сайта css-war.3dn.ru

...
Мониторинг cерверов КС 1.6 Онлайн мониторинг серверов - IP-Games.ru

Поиск по сайту

Главная » 2011 » Март » 10 » «Зенит» арендовал Пеньяилильо
07:35
«Зенит» арендовал Пеньяилильо

«Зенит» арендовал Пеньяилильо


Новичок петербургского «Зенита» Николас Пеньяилильо в интервью официальному сайту клуба поведал о подробностях перехода в стан сине-бело-голубых, поделился впечатлениями от Санкт-Петербурга и рассказал о кумире.

— Как вы пришли в футбол и каких успехов добились?

— Сколько себя помню, всегда возился с мячом. Мои родители, двоюродные братья, друзья — мы все постоянно играли в футбол. Заниматься профессионально я начал с 12 лет. С прошлого года я регулярно играл за основную команду «Эвертона» из моего родного Винья-дель-Мара. Тогда же меня стали привлекать в молодежную сборную Чили.

— Как вам удалось заинтересовать «Зенит»? Как вы узнали об интересе клуба? Долго ли раздумывали над вариантом продолжения карьеры в России? 

— Думаю, что на меня обратили внимание во время молодежного чемпионата Южной Америки, который проходил в Перу в начале года, в январе-феврале. О предложении «Зенита» мне рассказал президент «Эвертона». Признаться, всё получилось очень быстро. Да, я советовался с родными, с агентом, но решение, по большому счету, принимал «с закрытыми глазами».

— То есть не садились к компьютеру, не набирали в поисковике слова «Зенит», «Санкт-Петербург»? 

— Я видел фрагменты матчей «Зенита», изучал состав команды. Знаю, что в ней был игрок из Италии, знаю, что есть футболисты из Португалии. Меня радует, что коллектив в «Зените» интернациональный. Возможно, мне удастся быстрее здесь адаптироваться.

— Вы в «Зените» пока не на полноценном контракте, а на правах аренды с правом выкупа. Не смущает ли вас такое положение? 

— Нет, скорее подстегивает к тому, чтобы работать по максимуму с первых же тренировок и зарабатывать авторитет у тренеров и игроков. Любой футболист мечтает играть в Европе. Эта мечта начала частично выполняться, и я приложу все усилия, чтобы она стала явью и надолго.

— Вам не страшно было перебираться из второго по рангу чилийского дивизиона в клуб, который участвует в ведущих европейских турнирах и претендует на высшие награды? 

— В прошлом году «Эвертон» как раз играл в высшем дивизионе, но не смог в нем удержаться. А столь резкий скачок меня не смущает. Во-первых, у меня и времени не было смущаться, а во-вторых, хочу задержаться в Европе на как можно более долгий срок.

— Вас представляют как универсального игрока, способного закрыть левую бровку. Какая позиция ближе лично вам? 

— Лично я себя вижу на позиции левого защитника, но могу сыграть и на левом фланге полузащиты, а кроме того, в опорной зоне. Первая позиция для меня предпочтительнее, но куда бы меня ни поставил тренер, буду выполнять его указания на сто процентов.

— Поделитесь первыми впечатлениями от Санкт-Петербурга. 

— Я сюда приехал еще во вторник, у меня было время выйти из отеля и немножко прогуляться. Конечно, было очень холодно, а еще я в какой-то момент подумал, что здесь, наверное, вообще нет солнца. Но в среду все было очень ярко, и, пока мы ездили в клуб, на медосмотр, а потом обратно в отель, было от чего набраться впечатлений!

— В чемпионате России играли ваши соотечественники Марко Вильясека и Эдуардо Лобос. Сейчас выступает за ЦСКА Марк Гонсалес. Знакомы ли вы с кем-то из них лично?

— Нет, ни с кем, но я не раз видел Гонсалеса в игре за сборную и за ЦСКА тоже! Думаю, он послужит для меня примером. Я бы хотел оставить о себе в России не меньше позитивных впечатлений, чем Марк.

— А кто ваш кумир в футболе? 

— Криштиану Роналду, без вариантов. Всё, что он делает, он делает на высшем уровне.


Николас Пеньяилильо Фото: &#169; <a href='http://news.sportbox.ru/Text/main/license_agreement' >REUTERS/Mariana Bazo</a>

Просмотров: 1095 | Добавил: Sn00pY | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Профиль
Добро Пожаловать Гость!


Гость мы рады вас видеть. Пожалуйста
ИЛИ

SourceBans


Наша группа


Погода
Яндекс.Погода

...
Сейчас на сайте
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Посетившие за день
[ Полный Список ]


NO STEAM KNIFES

NO STEAM DM

Реклама от TaK.Ru