Главная » 2016 » Май » 4 » ЗенитVS Автодор(баскетбол)
00:03
ЗенитVS Автодор(баскетбол)

<<Зенит>>разгромил<<Автодор>>со счётом 95:91

Главный тренер «Зенита» Василий Карасев подвел итоги первой игры своих подопечных против «Автодора», в которой сине-бело-голубые одержали сложную победу со счетом 95:91.

— Выиграли первый матч, это самое важное. Понятно, что после первой четверти можно было завершить встречу меньшими силами и затратами. Постарались сыграть большой ротацией, что у нас и получилось. Надеемся, в дальнейшем это скажется. У соперника лидеры сыграли по 35 минут, а у нас, кроме Тулсона, никто больше 30 не сыграл. В перерыве было сказано, что расслабляться нельзя. В первой половине выполнили все установки по защите, а во второй просто расслабились. «Автодор» — команда ран’н’ган, и почти все очки они набрали после быстрого отрыва. Они не задумываясь бросали трехочковые и попали. Об этом говорилось. Это еще будем разбирать и над этим будем работать. Главное, что победили.

— Когда вы поняли, что что-то пошло не так? Тайм-аут вы взяли не сразу.
— Тут смысл не в тайм-ауте, а в том, как это началось. Соперник попал, но потом всегда можно что-то исправить. За минуту нам забили 8 безответных очков по нашей глупости. После одной минуты брать тайм-аут — это очень быстро. У нас часто бывало, что можно было на голосе без тайм-аута объяснить. Самое страшное, что мы начали пропускать эти мячи и встали. «Автодор»начал играть на сменах, а мы стали искать заигрывания вниз. Наверное, поэтому у нас и получилось 18 потерь.

Просмотров: 483 | Добавил: Данила | Теги: СПБ РОССИЯ, Василий Карасев Зенит Автодор 95:91, css каки | Рейтинг: 5.0/1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.